Перейти к содержимому

Великолепный век

Сообщений в теме: 3309

#2781 Вероника

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 13:48

Просмотр сообщенияГалина Качарьян (11 Август 2013 - 13:35) писал:

Просмотр сообщенияkarly (09 Август 2013 - 14:52) писал:

похоже тут уже не про сериал форум , а драка-собака с  полным переходом на личности.  Успокойтесь и подскажите, знающие люди, в какой серии султан узнал кто его травил, Ферузе?
В конечном итоге в сериале прямо не прозвучало, что отравительница Фирузе. Просто все время показывали, что она тоскала с собой какой-то флакончик. Логично зрителю предположить, что это был яд.

Во флакончике был яд, но его дала Фирузе сама Хюррем. У них был спор, кто проиграет в борьбе за Сулеймана, тот пьет яд. И таким образом у каждой было по флакону. Хюррем один раз хотела выпить, но не успела, ее остановила Афифе Хатун.
0 Нравится

#2782 Галина Качарьян

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 15:10

Просмотр сообщенияВероника (13 Август 2013 - 13:48) писал:

Просмотр сообщенияГалина Качарьян (11 Август 2013 - 13:35) писал:

Просмотр сообщенияkarly (09 Август 2013 - 14:52) писал:

похоже тут уже не про сериал форум , а драка-собака с  полным переходом на личности.  Успокойтесь и подскажите, знающие люди, в какой серии султан узнал кто его травил, Ферузе?
В конечном итоге в сериале прямо не прозвучало, что отравительница Фирузе. Просто все время показывали, что она тоскала с собой какой-то флакончик. Логично зрителю предположить, что это был яд.
Во флакончике был яд, но его дала Фирузе сама Хюррем. У них был спор, кто проиграет в борьбе за Сулеймана, тот пьет яд. И таким образом у каждой было по флакону. Хюррем один раз хотела выпить, но не успела, ее остановила Афифе Хатун.
Да, действительно был и такой момент. Но, вспомните, когда Фирузе еще жила в общей комнате с остальными девушками, она все прятала какой-то флакончик под свою постель. Вот что это? В сериале не объяснили. Можно подумать, что это и был яд, которым она султана травила.
0 Нравится

#2783 ЛЕНА

Друг

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:27

На портале есть совсем недавнее интервью Вахиде. Там всё написано. Ещё по поводу Узерли дала интервью Ирина Киреева, она более конкретно назвала причину ухода из сериала Узерли. Всё есть на "Домашнем".
0 Нравится

#2784 Вахидага

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Фамилия:Turan
  • Отчество:Акифович

Отправлено 14 Август 2013 - 11:33

После второй половина сентября начинает новый сезон и новые сериалы.
0 Нравится

#2785 Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 14:29

Просмотр сообщенияВахидага (14 Август 2013 - 11:33) писал:

После второй половина сентября начинает новый сезон и новые сериалы.
ДААА!!!!!!!!И нашу хохлушку будет играть новая актриса..НО...Вспомним фильмы(любые),где в ходе истории играет по три актёра одну героиню,и мы воспринимаем это как должное..Я имею ввиду,детство,юность и остаток жизни...Я думаю,что наша Хюррем останется со своим характером, и Вахиде(новая Хюррем)-нас не подведёт..сердцем чую..)))))))))))
0 Нравится

#2786 Галина Качарьян

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:26

Просмотр сообщенияЛЕНА (13 Август 2013 - 18:27) писал:

На портале есть совсем недавнее интервью Вахиде. Там всё написано. Ещё по поводу Узерли дала интервью Ирина Киреева, она более конкретно назвала причину ухода из сериала Узерли. Всё есть на "Домашнем".
Почитала интервью с Ириной, забавно, что предполагаемую причину ухода Мерьем озвучила не она, а тот кто брал интервью. А впрочем какая разница? Все равно доподлинно они не знают.
0 Нравится

#2787 Аня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Фамилия:Ситнова
  • Отчество:Викторовна

Отправлено 15 Август 2013 - 13:46

подскажите пожалуйста, когда будут выложены 88 - 103 серии ???
0 Нравится

#2788 ЛЕНА

Друг

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 15:57

Галине Качарьян.
Согласна с Вами. Наверное причина ухода такая нелепая, что Узерли стесняется сама её озвучить. Вот она - звездная болезнь! Ведь основная масса зрителей полюбила и её героиню, и её саму, иначе бы никто этот сериал не смотрел. А Узерли не считает нужным рассказать своим фанатам, почему она с ними рассталась. Возможно, что она действительно не захотела "стариться" и "умирать" в 4 сезоне, ну так и скажи. Мне кажется, что создатели сериала и новая актриса не получили бы такого количества возмущения, негатива и даже проклятий (я и такое читала), если бы Узерли сподобилась пообщаться с почитателями ВВ.
Мне уже даже и не интересно, почему заменили актрису. Хочется просто посмотреть, какой образ создаст Вахиде.
0 Нравится

#2789 Kristina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 16:43

сложно будет привыкнуть к новой Хюррем, тогда бы уж всех актеров меняли, включая султана... а то все молоды, а Хюррем вдруг постарела....
0 Нравится

#2790 ЛЕНА

Друг

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 17:52

Вот именно! А вообще-то кого там "старить", все либо умерли либо разбежались.
0 Нравится

#2791 вера

Друг

• Пользователи
  • 448 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 22:39

Просмотр сообщенияАнна Сан (06 Август 2013 - 16:12) писал:

Лене.
Меня не волнуют такие мнения, вы сами ошибками грешите, так что чья бы корова мычала.
А мои коллеги и студенты знают меня, знают мои интересы и реальную цену моим знаниям. Я восемь лет отдала на свою мечту, и я не позволю вам и Вере говорить, то что вы не знаете, как доказать, потому что тяфкать все могут. Я уже писала, как мерить глубину знаний.
Придумать все могут, а реально чего-то изучить нет. Я занимаюсь социальной и гендерной историей, микроисторией, а знаете что это такое?
Неделю не была здесь, смотрю - все те же и все то же . :D Анна по-прежнему себя хвалит и просит какие-то доказательства... Детский сад, ей богу. Анна-Клава ! я не историк, и не собираюсь здесь на форуме никому ничего доказывать. И тем более рассказывать о себе и хвалить себя. Так что не надо пытаться определить кто есть кто на форуме, и какие у кого заслуги.
0 Нравится

#2792 вера

Друг

• Пользователи
  • 448 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 22:45

Просмотр сообщенияАнна Сан (04 Август 2013 - 22:21) писал:

Вера, а вы много историков знаете? А то познакомьте? Надо же с правильными людьми общаться, а то кафедра у меня идиотов, а бывшие друзья одногруппники просто придурки.
Оказывается, не только мы здесь @@@@, но и все окружающие Клаву такие-же. У такого поведения есть название. Думаю, что все ясно.
0 Нравится

#2793 Анна Сан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Фамилия:Туганова
  • Отчество:Алексеевна

Отправлено 16 Август 2013 - 02:16

Вера, вы опять за свое, уже все забыли, а вы продолжаете тяфкать, словно только, что проснулись, девочки уже давно не это обсуждают. Сказать больше нечего? Или хочется бодаться со мной? Только не выйдет у вас! У моего поведения есть сарказм, который вы не понимаете, да и куда вам. Это последний мой ответ на ваши псевдо размышления. Отвечать вам ниже моего достоинства. Хотите изрыгать, это ваше дело, а я займусь своей скромной работой.
0 Нравится

#2794 ЛЕНА

Друг

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 09:29

Грубость и хамство - это не сарказм. А ваше любимое слово пишется "тяВкать", а не "тяФкать". Если не верите, то "посидите в архивах, библиотеках, перелопатьте массу книг..."
0 Нравится

#2795 Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 11:15

Анне Сан
Вере
Лене
"Хюрремки" вы мои...когда ж Вы успокоитесь???Хватит!!!Забыли!!!!
МИР!ДРУЖБА!Фройденштадт!..)))
0 Нравится

#2796 ЛЕНА

Друг

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 11:30

Просмотр сообщениявера (15 Август 2013 - 22:39) писал:

Просмотр сообщенияАнна Сан (06 Август 2013 - 16:12) писал:

Лене.
Меня не волнуют такие мнения, вы сами ошибками грешите, так что чья бы корова мычала.
А мои коллеги и студенты знают меня, знают мои интересы и реальную цену моим знаниям. Я восемь лет отдала на свою мечту, и я не позволю вам и Вере говорить, то что вы не знаете, как доказать, потому что тяфкать все могут. Я уже писала, как мерить глубину знаний.
Придумать все могут, а реально чего-то изучить нет. Я занимаюсь социальной и гендерной историей, микроисторией, а знаете что это такое?
Неделю не была здесь, смотрю - все те же и все то же . :D Анна по-прежнему себя хвалит и просит какие-то доказательства... Детский сад, ей богу. Анна-Клава ! я не историк, и не собираюсь здесь на форуме никому ничего доказывать. И тем более рассказывать о себе и хвалить себя. Так что не надо пытаться определить кто есть кто на форуме, и какие у кого заслуги.

0 Нравится

#2797 ЛЕНА

Друг

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 11:34

Вера, Вас стоит бояться! :D Вы читаете мои мысли и говорите моими словами. Давайте, правда, оставим АС опять в покое. Она так :angry:, что как бы чего не вышло.
0 Нравится

#2798 ЛЕНА

Друг

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 11:39

Просмотр сообщенияСвета (16 Август 2013 - 11:15) писал:

Анне Сан
Вере
Лене
"Хюрремки" вы мои...когда ж Вы успокоитесь???Хватит!!!Забыли!!!!
МИР!ДРУЖБА!Фройденштадт!..)))

Придёт и такое время. Пацифистка Вы наша! :)
0 Нравится

#2799 Ольга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 18:17

Странности какие-то здесь происходят.... Пока перерыв в "Великолепном веке", решила почитать, что народ думает, мнения разные рассмотреть.... а тут.... и всё не по сериалу, надо заметить! :wacko:
0 Нравится

#2800 Лолита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 20:31

Подскажите когда начнется новый сезон на ДОМАШНЕМ? Обещали в августе?
0 Нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных