Перейти к содержимому

Гардероб навылет

Сообщений в теме: 654

#41 Роза-Мимоза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Фамилия:Королева

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:05

Добрый день!
Я смотрела эфир программы от 12 сентября, впечатление крайне неприятное, склоки, злые лица, гадости ....
Особенно "порадовала" дама по имени Тася(((
Слов нет. Гонор, желчь, кривлянье. Смотреть тошно. Что собственно и перестану совсем.
Нравится

#42 Лариса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:51

Просмотр сообщенияYana Guzey (13 Сентябрь 2012 - 10:09) писал:

А я считаю, что все что показывают на ТВ, в том числе на Домашнем требует САМ зритель. Не было бы рейтингов, не было бы передач. А зрителю всегда проще обвинить канналы, чем самого себя. Спрос рождает...
Безусловно так. Средний зритель, как правило, обычно требует "хлеба и зрелищ", а также секса, крови, пикантности и т.д. Если канал всячески подогревает низменные инстинкты человека, то мы и получаем то молодое поколение, которое сейчас имеем, живущее по принципу "Беру от жизни всё!" И очень жаль, что почти не осталось каналов, которые пытались бы приподнять человека над его животными чувствами, наоборот, опускают нас всё ниже и ниже. Под внешним блеском и гламуром скрывается полная пустота. Повторюсь, что мне жаль, что канал, позиционирующий себя как "домашний"=семейный превратился в АНТИдомашний=АНТИсемейный
Нравится

#43 Ирина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Фамилия:Иванова
  • Отчество:Владимировна

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:58

Мне странен выбор в участницы особы по имени Наталья. Крайне невоспитанная. малограмотная, с ограниченным словарным запасом, совершенно не умеющая себя вести дунька с трудоднями. Типичная провинциалка. мало что видевшая и мало что знающая в этой жизни. И почему она называет себя РУССКОЙ красавицей? С ее-то восточным (монголо-татарским или даже бурятским) типом лица?
Отвратительное чувство брезгливости появляется при появлении ее на экране! Неужели в том же Раменском не нашлось девушки поприличнее? Какое-то быдло, и ТАКОЕ должно представлять Россию в МИЛАНЕ??????? Не позорьте государство.
Нравится

#44 Ирина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Фамилия:Иванова
  • Отчество:Владимировна

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:05

Участница по имени Светлана! Примите мое восхищение!!! Вы великолепны!! Вы умеете себя подать. у вас великолепный тонкий вкус, а с каким достоинством вы держите себя в этом м-м-м-м-м... омерзительном окружении!!! БРАВО!!
ПОБЕДЫ вам!!
Нравится

#45 Елена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:00

может у участниц второй четверки задание такое-поскандалить для рейтинга. Очень уж отличается первая четверка девушек от второй...Я тоже болела за Яну, а сейчас за Светлану. Светлана не опускается до хамского поведения остальных участниц, молодец! а продолжение будет? Интересно, кого еще подберут ведущие?!
Нравится

#46 Подсолнух

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:34

Первая четверка. Все не понравились. Но хотя бы немного симпатична мамочка 4-х детей. Ольга не правильно себя оценивает. И если ей 38 лет, то ей сочувствую - очень глубокие морщины. А стервозные высказывания её ещё больше старят. Яна, ну очень не привлекательна. Странно, придти в студию с таким причесоном. Скакать, разинув рот по студии. Нужно пересматривать своё поведение, манеру держаться, стиль высказывания критики.
Вторая четверка. Все ещё более отталкивающие.Надеюсь, что дамы посмотрев эфиры, задумаются и сами себя осудят. Можно критиковать, но более тонко, не переходя на базарный сленг. Тогда можно эффектно выделиться на фоне других. Стиль прослеживается только у Светланы. Но опять игры с возрастом. Думаю ей около 45-ти.
Видно, что передача снимается за один день. Только ведущие и приглашенные гости с чемоданом одежды. Это не корректно по отношению к участницам. Видно, что их натравливают друг на друга, для рейтинга, но это ошибка самого канала, здесь аудитория, которую коробит, что дамы так опуская друг друга, опускаются всё ниже и ниже. Ведь понятно, что они в принципе лучше и добрее и образованнее. Жаль....
Нравится

#47 Алли

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Фамилия:Семенова
  • Отчество:Ивановна

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:01

Тимур Гучкаев, Вы так были хороши и естественны на "Подиуме", а здесь я Вас просто не узнаю. То ли формат не Ваш, то ли еще что. Вы же эмоциональный. с чувством юмора, а здесь я вижу крайне зажатого, правильного такого Тимура. Как-то не катит.
Нравится

#48 Yana Guzey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:38

Просмотр сообщенияПодсолнух (13 Сентябрь 2012 - 15:34) писал:

Первая четверка. Все не понравились. Но хотя бы немного симпатична мамочка 4-х детей. Ольга не правильно себя оценивает. И если ей 38 лет, то ей сочувствую - очень глубокие морщины. А стервозные высказывания её ещё больше старят. Яна, ну очень не привлекательна. Странно, придти в студию с таким причесоном. Скакать, разинув рот по студии. Нужно пересматривать своё поведение, манеру держаться, стиль высказывания критики.
Вторая четверка. Все ещё более отталкивающие.Надеюсь, что дамы посмотрев эфиры, задумаются и сами себя осудят. Можно критиковать, но более тонко, не переходя на базарный сленг. Тогда можно эффектно выделиться на фоне других. Стиль прослеживается только у Светланы. Но опять игры с возрастом. Думаю ей около 45-ти.
Видно, что передача снимается за один день. Только ведущие и приглашенные гости с чемоданом одежды. Это не корректно по отношению к участницам. Видно, что их натравливают друг на друга, для рейтинга, но это ошибка самого канала, здесь аудитория, которую коробит, что дамы так опуская друг друга, опускаются всё ниже и ниже. Ведь понятно, что они в принципе лучше и добрее и образованнее. Жаль....
Подсолнух, спасибо))) вы очень интересно пишите, даже и обижаться невозможно на вас... "скакать" ...))) Сложно обычным людям сниматься!
Нравится

#49 Yana Guzey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:39

Просмотр сообщенияЕлена (13 Сентябрь 2012 - 14:00) писал:

может у участниц второй четверки задание такое-поскандалить для рейтинга. Очень уж отличается первая четверка девушек от второй...Я тоже болела за Яну, а сейчас за Светлану. Светлана не опускается до хамского поведения остальных участниц, молодец! а продолжение будет? Интересно, кого еще подберут ведущие?!
Спасибо за поддержку!! еще две недели с новыми участницами, а потом Милан
Нравится

#50 Yana Guzey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:40

Просмотр сообщенияАлли (13 Сентябрь 2012 - 16:01) писал:

Тимур Гучкаев, Вы так были хороши и естественны на "Подиуме", а здесь я Вас просто не узнаю. То ли формат не Ваш, то ли еще что. Вы же эмоциональный. с чувством юмора, а здесь я вижу крайне зажатого, правильного такого Тимура. Как-то не катит.
Тимур молодец, у него же не один проект и ему удается быть разным!! А это большого стоит.
Нравится

#51 Екатерина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Фамилия:B.

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:13

Последние две серии второй недели все же осилила, скандалили вроде уже меньше, хотя оскорбления остались. Не понравился никто из девиц, Тася особенно, понятно почему. На след. неделю анонс получше, смотреть буду.
Нравится

#52 Максим из Ульяновска

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородУльяновск
  • Фамилия:Карунский
  • Отчество:Генрихович

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:10

Шикарная передача,спасибо Домашнему!
Нравится

#53 Polly_Smile

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Фамилия:Поля
  • Отчество:Депп

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 15:42

Передача супер!мне очень понравилась!Болела за Светлану,у нее есть чувство стиля,и говорит она граммотно.смотрела ежедневно.Ну надеялась что выиграет или Вета или Светлана,выиграла Вета.
Но Светлана молодчинка.
Нравится

#54 Нютка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Фамилия:))
  • Отчество:))

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 16:26

ИЗ ВСЕХ УЧАСТНИЦ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СВЕТЛАНА, ЕДИНСТВЕННАЯ УЧАСТНИЦА СО ВКУСОМ, РАЗБИРАЮЩАЯСЯ В МОДЕ, И БЛЕЩЕТ ИНТЕЛЛЕКТОМ, ОСТАЛЬНЫЕ ПРОВИНЦИАЛКИ И ХАБАЛКИ! СВЕТА, ВЫ ЛУЧШАЯ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДЫ :-* :-* :-* :-*
Нравится

#55 Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:11

Здравствуйте, девушки! (здесь же основном – девушки, я правильно понимаю? :-) )
Приятно было, заглянув на форум, увидеть столько хороших отзывов в мой адрес. Так же меня много находят через соцсети и пишут очень добрые слова.
Всем спасибо, кто болел за меня, и кто написал слова поддержки.
От себя могу сказать, что на экране - не совсем я… )) На моем лице обычно – улыбка, и радостный взгляд! Мне часто говорят, что моя фамилия подходит мне очень - Веселкова )) Здесь же…. Увы… Улыбаться не хотелось совсем…
Я еще в первый день поняла, что так называемая «победа» в этом проекте, может обернуться моим фиаско в отношении самой себя! Для меня мои внутренние победы и достижения имеют ценность, а ничего не стоящие по настоящему «поездки» и «шмотки» - нет!
Но, в свою очередь, я посмотрела на себя со стороны и точно знаю, в каком направлении мне нужно работать над собой! Ведь нет предела совершенству! ))
Да и мой стиль и мои «образы» в одежде, выглядят несколько иначе, чем на безликих манекенах ))
Я решила создать свой блог, и написать и показать там все то, что осталось за рамками этого проекта . Верю, что ваша поддержка и отзывы помогут мне сделать его интересным для многих! И, с вашей помощью, я хочу расти и развиваться в стиле и образе, и возможно помогать кому-то, кому это будет нужно.
Только все это будет в любви и добре.
Будте красивы и притягивайте восхищенные взгляды!
Спасибо! Всем удачи!
Светлана.

Сообщение отредактировал Анастасия: 18 Сентябрь 2012 - 12:49
Все сообщения проходят модерацию. Администрация имеет право редактировать/удалять сообщения участников, не соответствующие правилам.

Нравится

#56 15_минут

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 02:05

Уважаемые редакторы программы, не томите, дайте ответ - как попасть на шоу?
А то мои вещи уже заждались лежать в чемодане - жаждут поехать в Милан! :)
Нравится

#57 Алла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 02:34

Светлана! С интересом смотрю программу с первого дня. Этот проект интересен именно за счет того, что все женщины показывают свои истинные лица в борьбе с соперницами. Кстати, на Вашей неделе болела именно за Вас. Что бы Вы сейчас ни говорили - было видно, что Вы включились в борьбу и все Ваши нападки были искренними. А то, что Вы сейчас пишите - похоже на то, что Вы оправдываетесь,что "уронили лицо" и Вам обидно, что Вы проиграли. Никто не может опуститься ниже своего достоинства, если оно у него есть! Возьмите, например, многодетную девушку из первой недели или рыжую Яну ))) Никакой, как вы говорите, "телевизионной негативной мишуры, которую выжимали"! Согласитесь, из человека нельзя "выжать" того, чего в нем нет! А в этой программе как раз видно, что скрывается за эффектной оболочкой барышень! Отличный проект . Спасибо!!!
Нравится

#58 Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 03:30

Оля! Смешно! ))))))
Нравится

#59 Galina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Фамилия:Гребенюк

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 12:24

Просмотр сообщенияYana Guzey (13 Сентябрь 2012 - 10:09) писал:

Просмотр сообщенияЛариса (12 Сентябрь 2012 - 23:53) писал:

Когда начинал свою работу телеканал, очень обнадеживало название. Я уже порадовалась было, что будут фильмы для семейного просмотра, будут передачи, способствующие воспитанию в молодежи здоровых семейных отношений. В итоге - полное разочарование. Посмотрела передачу 10 сентября. Тася - эдакая крутая "успешная" девушка, очевидно пример для подражания. На самом деле - стерва и хамло, но в этом очевидно и есть "изюминка" этой программы, как, впрочем и других. В прошлом году некий молодой стилист раздевал прилюдно женщин, годящихся ему в матери. Это вообще что? Что-нибудь табуированное осталось в людях? Ясно, что привлечь зрителя проще такой вот "желтизной", но тогда уж назовите ваш канал "АНТИдомашний", потому как он очень успешно работает на разрушение семьи, вопитывая таких вот будущих жен и матерей, как эта Тася.
А я считаю, что все что показывают на ТВ, в том числе на Домашнем требует САМ зритель. Не было бы рейтингов, не было бы передач. А зрителю всегда проще обвинить канналы, чем самого себя. Спрос рождает...
Передача учит, что только хамством и беспринципностью можно добиться своего, в данном случае видимо поездки в Милан
Нравится

#60 Елена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 14:27

Алла,каждый человек обладает как красивыми позитивными,так и негативными качествами характера,и в зависимости от ситуации,окружения и т.д.он проявляет преимущественно либо те,либо другие,и на мой взгляд задача средств массовой информации и ТВ в том числе помочь человеку развить в себе хорошие качества,сделать его внутренний мир богаче и это большая ответственность с которой Российское телевидение увы не справляется думая что граждане нашей страны настолько примитивны что их можно заинтересовать лишь склоками,хамством,псевдогламуром.
Я посмотрела лишь одну часть этой передачи,больше не возникло желания,она слишком пуста.Единственный человек,который меня удивил-это Светлана,она явно была не в формате этой хамской передачи,хотя и ее периодически провоцировали,она держалась очень достойно.Очень жаль что женственность,интелегентность,чувство вкуса и стиля,правильная русская речь,человеческое достоинство сейчас не в почете.Телевидение продолжает пропогандировать примитив,жаль,очень жаль наблюдать полную деградацию!
Светлана,Вы молодец,пожалуйста не сдавайтесь,оставайтесь всегда супер-женщиной!
Нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных